Бытовка строительная в Нефтеюганске

Бытовки строительные в Нефтеюганске, качественные и надежные.

Нефтеюганск, относительно молодой город, история которого началась с первой нефтяной скважины, выдававшей 800 тонн нефти в сутки, невиданная цифра на то время в Тюменской области. Название города объединило в себе слово нефть и название реки Юганская Обь.

Город растет, промышленность активно развивается, сегодня ведется строительство новых объектов, жилых домов, жизненно важной инфраструктуры, и во всей этой бурной деятельности применяются наши металлические бытовки и вагончики. Поэтому если вам необходимо купить бытовку недорого в Нефтеюганске, обращайтесь, будем рады сотрудничеству.

Вагон бытовка сконструирована таким образом, что ее можно перевозить автотранспортом, по железной дороге, соответственно вагон оснащается устройством, обеспечивающим надежную перевозку на транспортных средствах.

При строительстве новых промышленных объектов, или проведению крупных строительных работ, крайне остро возникает такие вопросы:

-организация временного жилья для работников;

-организация хранения рабочего инструмента;

-организация питания сотрудников;

-туалеты, душ;

Для решения вышеизложенных вопросов, есть простое и оптимальное решение, использовать для этих целей металлический вагончик, так как строительство полноценных зданий для этих целей – экономически нецелесообразно. Наша компания освоила производство вагон бытовок, и может предложить клиенту широкий ассортимент выпускаемой продукции.

Для проживания работников подойдет вагончик утепленный в Нефтеюганске, так как климат в Нефтеюганске суровый и зачастую непредсказуемый. К бытовкам можно подключать воду, электрику, организовать отоплению и т.д. Для этих целей идеально подходит бытовка 6х2 м., в ней можно комфортно разместить от 6 до 8 работников. Конструкция бытовок имеет высокую прочность, необходимую при многократных разгрузках и выгрузках.

Для хранения рабочего инструмента идеально подойдет бытовка 4х2,4 м.

Для поста охраны наша компания изготовляет вагончик с окнами на каждой стене, с целью хорошего обзора охраняемой территории.

Также с бытовки можно организовать столовую или душевую.

Туалет уличный металлический, быстро и недорого решит проблему с туалетами на территории временного проживания рабочих.

Если вы строите новый загородный дом или дачу, покупка металлической бытовки будет идеальным решениям, в ней можно временно поселить строителей, хранить стройматериалы, инструмент и другой инвентарь.

Внутренняя отделка бытовок возможна как в стандартном исполнении ОСП, так и под заказ, учтем все пожелания и требования заказчика. Качество выполненных внутренних работ, оставит хорошее впечатление, так как их выполняют высококвалифицированные работники, а также нами применяются исключительно качественные строительные материалы в проверенных поставщиков.

Отделка может выполнятся из таких материалов:

— OSB;

— МДФ панелями;

— гипсокартонными панелями;

— оргалитом;

-ДСП и другие

Отделка снаружи выполняется профлистами, оцинкованным профнастилом.

Наша компания гарантирует высокое качество металла, лако-красочного покрытия, материалов внутренней отделки, окон, дверей в наших металлических вагончиках. Поэтому если вы хотите купить вагончик недорого в Нефтеюганске, с хорошим качеством, звоните 89220745949 будем рады сотрудничеству.

Заявки на вагон бытовки, можно отправлять на почту sss-727@mail.ru