Бытовки Новый Уренгой

Бытовки Новый Уренгой, пользуются большим спросом, среди строителей ЯНАО.

Новый Уренгой — удивительный город. Белые ночи здесь, зачаровывают летом, а зимой, он в магии лютых морозов и седых снегов. Зима продолжается 280 дней в году. Тем не менее, за короткий теплый период, горожане успевают собрать многочисленные дары природы: грибочки и ягоды. Вкусная брусничка, черника, голубика, морошка заготавливается здесь ведрами. Наивкуснейшая, северная рыба, ловится в реках круглогодично.

Суровый климат жителям Нового Уренгоя, не мешает плодотворно заниматься основным занятием — добычей газа. Промышленные гиганты, предоставляют тысячи высокооплачиваемых рабочих вакансий. Новый Уренгой живет, работает и расстраивается.

Разносторонность городской промышленности

Новому Уренгою, неофициально присвоен статус газовой столицы, но не только одна отрасль развивается и плодотворно работает в нем, на благо города. Параллельно с гигантами, открывается множество мини-компаний. К одной из таких небольших, но очень востребованных, относится и фирма, ООО «ССС» по производству и продаже:

  • металлических строительных бытовок;
  • дачных бытовок;
  • прорабских вагончиков;
  • блок боксов;
  • бытовок — складов;
  • хозблоков;
  • постов охраны и т.д.

Фирменные вагончики Новый Уренгой, его жителями, закупаются для организации комфортных условий и проживания специалистов, на стройках, для размещения временного склада стройматериалов, в качестве небольшого дачного домика и для других целей. Бытовые вагончики, как вид мобильного сооружения, пользуются достаточно высокой популярностью. Для покупателей, предлагаются изделия разных размеров: бытовка 6х2,4х2,4 квадратных метра. Популярность их применения, напрямую связана с их функциональностью. При минимальных затратах, на их приобретение, доставку и установку, они позволяют создать оптимальные условия, для проживания, а также использования по другим назначению. Многие, в комплекте с бытовкой, приобретают туалет уличный металлический.

При соблюдении правил эксплуатации, вагон бытовка, может использоваться долгий период времени. Для продления срока использования металлической бытовки, ее рекомендуется устанавливать на железобетонные блоки, полозья или на заранее подготовленные спецплатформы. Это гарантирует, дополнительную защиту от сырости и сохранит тепло, внутри такого помещения.

Предлагаем купить бытовку в Новом Уренгое недорого

Приобрести такое универсальное изделие, можно по вполне доступной цене, но при этом с наличием ряда преимуществ:

  1. Основное достоинство бытовых вагончиков заключается в том, что вопрос строительства подсобного помещения решается оперативно. Клиент покупает его, мы доставляем на объект и бытовку сразу же можно использовать для целей, которые были мотивом ее покупки. Изделие представляет собой готовое сооружение, снабженное всем необходимым для быта и работы. Строительную бытовку, укомплектовать можно, по своему усмотрению.
  2. В процессе производства вагона бытовки, предусматривается надежная защита от влияния влаги, от гниения, деформации — быстрого износа. Технология изготовления, гарантирует длительный срок эксплуатации, в условиях частого перемещения, с учетом сурового сибирского климата.
  3. Металлический «домик» поступает в продажу с оптимальной системой отопления, сохранением стабильной температуры, благодаря применению современных утеплителей, внутренней обшивки и т.д.
  4. Транспортировать их можно без проблем, с помощью спецтехники на любые расстояния, необходимое количество раз.
  5. Еще одна положительная черта бытовок, разных размеров, которые мы выставляем на продажу, в большом ассортименте, их привлекательный, современный вид. Они достаточно прочны, надежны и вместе с этим — красивые. Эстетическое восприятие немаловажно для людей, которые будут их использовать. От этого, зависит настроение и отношение к работе.
  6. Говоря обо всех положительных качествах, нельзя не вспомнить, о цене нашего товара. Она обойдется вам на порядок дешевле, чем при покупке в других организациях.

 Предлагая купить вагончик в Новом Уренгое у нас, мы уверенны: вы обязательно из большого ассортимента, выберете подходящий вариант, в зависимости от ваших потребностей.

Бытовки Новый Уренгой, с доставкой на объект, лучший выбор временного жилья!

Почта для заявок: sss-727@mail.ru