Бытовка Тобольск

Бытовки в Тобольске, с автодоставкой на объект.

Город Тобольск вырос на севере Тюменской области, это очень древний город, ему же почти 440 лет. В городе много памятников старины, архитектурных памятников, одним из которых является Кремль. Это один из крупнейших и прекрасных мест России, но в, то, же время и климат здесь суровый. Он до сих пор является культурным и образовательным городом Сибири. И естественно он не стоит на одном месте, и развивается, старается шагать в ногу со временем.

Современную жизнь нельзя представить без стройки. Люди строят дома, дороги, обустраивают свои дачные участки, строят склады и производственные помещения. Если присмотреться к тем участкам, где происходит строительство, то почти всегда там можно увидеть, небольшие помещения, которые используются в разных целях и называются бытовками.

Виды бытовок.

Бытовка это небольшое помещение, которое легко переместить из одного места в другое. Какие же они бывают, отличают два основных вида сделанные из металла или дерева:

  1. Строительные
  2. Дачные

Плюсы металлических бытовок.

Металлические бытовки более надежны и долговечны. Бывают разборные бытовки, и не разборные.  Они в основном используются там, где их часто приходится переставлять. За надежность такого помещения отвечает металлический швеллер номер 14, и уголок 90*90, плюс деревянный каркас, который служит для обшивки внутри оргалитом или ПВХ. Так же, для их изготовления могут применяться и сендвич-панели, которые добавляют прочности конструкции, и дополнительную пожарную безопасность. Несомненным преимуществом  такой бытовки является, то, что их можно ставить одну на другую. Такие бытовки в основном применяются на стройке.

Плюсы деревянных бытовок.

Деревянные бытовки экономичны по затратам на их строительство, их легко можно переместить, если просто установить их на специальные сани. Для их отделки применяют доски, утеплители, ДСП. Такие бытовки получаются теплыми и уютными, ведь дерево всегда создает атмосферу помещения. Деревянные бытовки, люди заказывают для своих дач. Можно купить бытовку в Тобольске недорого.

Разновидности бытовок.

Так как на стройках есть необходимость в быстром перемещении помещений, то в Тобольске производят несколько разновидностей бытовок:

  1. Вагон-бытовка
  2. Блок боксы
  3. Бытовки-склады
  4. Посты охраны
  5. Уличные металлические туалеты

Первый вариант в основном используется как жилое помещение, и оборудуется колесами, для его мобильности. В таких бытовках может быть и кухня, и туалет, и спальное помещение. Вагончик утепленный, для сохранения тепла может применяться минеральная вата, ДСП, деревянная вагонка. Также они могут быть оборудованы окнами. Производство вагон бытовок начинается с возведения металлического каркаса, дальше происходит его отделка. Сегодня можно купить вагончик в Тобольске.

Блок боксы используются для размещения них разного технологического или электрического оборудования. В них также устанавливается дверь, небольшие окна, отделка производится в соответствии с уровнем пожарной опасности оборудования, так же учитывается защита от внешней среды, и случайного проникновения.

Часто вместо строительства постоянных складов, используют бытовки склады, в которых хранят, и материальные ценности, и инструмент, и хозяйственный инвентарь, и многое другое.

Посты охраны, могут быть как из дерева, так и из металла, они так же утепляются, имеют окна и двери, также они могут иметь не большой коридор для прохода рабочих.

Размеры.

Для изготовления бытовок существуют ГОСТ, или специальные стандартные размеры, но они могут быть, и изменены по желанию заказчика. К примеру, в Тобольске производят бытовки с размерами 6*2, 6*2,4, но варианты размеров могут быть разными, главное учитывать то, чтобы они при необходимости перемещения, могли поместиться в кузове грузового автомобиля или платформы для их перемещения.

Подводя итоги выше перечисленного, можно сказать, что в сегодняшнее время бытовки имеют актуальность, так используются во многих сферах жизни современного человека. Они заменяют нам жилье, помогают хранить какие-то вещи или оборудование, питаться  в нормальных условиях, когда местность не позволяет построить нормальную столовую. То, есть они выручают нас там, где еще нет нормальных условий для жизнедеятельности человека.

 Наши контакты для заказа 89220745949 или sss-727@mail.ru

Бытовка в Тобольске 6х2.4х2.4 с тамбуром,  утепленная, с автодоставкой на объект.