Производство бытовок Тюмень

Где купить бытовки в Тюмени?

Производство бытовок в Тюмени, позволяет изготавливать конструкции для различных нужд. Например, бытовка 6х2.4 купить, можно в качестве дачного домика или подсобного помещения для хранения садового инвентаря. Вагончик бытовка, незаменима при организации проживания строителей на объекте. Кроме того, бытовки строительные 6х2.4х2.4, часто используются в качестве постов охраны, временных административных помещений. Такие, бытовки утепленные, обладают универсальными качествами, что и позволяет их так широко применять.

Особенности конструкции

Производство бытовок строительных, предполагает множество вариантов их исполнения. Однако, основные элементы конструкции, будут одинаковыми, вне зависимости от отделки вагончика и его функциональной принадлежности. Такие особенности следует представить подробнее:

  • Бытовка 10 метров или бытовка 12 метров, имеют одинаковый каркас из стальных уголков. Они соединяются сварным способом, что позволяет, создать прочную конструкцию. Поэтому, купить вагон бытовка 6х2,4, удастся на много лет. Изделия отлично выдерживают механические, ветровые воздействия. При этом стальные элементы их каркаса, защищают от ржавчины, что существенно увеличивает срок службы изделий;
  • С внешней стороны, каркас изделий, обивается металлическими листами. Это профильные листы, которые могут иметь синий, белый, серый или иной цвет;
  • С внутренней стороны, бытовка дачная, может обшиваться различными материалами. Однако между слоем внутренней отделки и внешним слоем, укладывается теплоизоляционный материал. Как правило, бытовка изготовление, предполагает использование минеральных материалов. Так, отличным вариантом становится базальтовая вата. Такой материал не впитывает влагу, не утрачивает своих свойств, не повреждается бактериями или насекомыми. При этом он практически не пропускает внутрь холодный воздух и создает комфортную температуру.

Необходимо указать, что утеплитель используется по всему периметру конструкции, а также на полу и потолке. Поэтому, вагончики отлично защищены от морозов.

Поскольку они используются для размещения людей или материальных ценностей, модели оснащаются электрической проводкой, осветительными приборами. Для подключения телевизоров, зарядных устройств, в некоторых моделях предусмотрен монтаж розеток.

Проводка выполняется из качественного изолированного кабеля. Благодаря изоляции, совершенно исключается возникновение возгораний из-за электрической проводки.

Внутренняя отделка

Как указано выше, вагон бытовка Тюмень купить, можно в различном исполнении внутренней отделки. Это зависит от целей, для которых будет использоваться такой вагончик.

Например, туалет уличный металлический, нет необходимости отделывать дорогостоящими материалами. Поэтому, стены могут быть выполнены из влагостойкой фанеры или ОСП, без какой-либо дополнительной отделки.

Если же вагончик, будет использоваться в качестве жилого, офисного помещения или поста охраны, его можно отделать изнутри натуральной деревянной вагонкой. Еще одним уместным вариантом станет отделка пластиковыми панелями. Они отлично отмываются от загрязнений, не утрачивают своего цвета от действия лучей солнца.

Важно отметить, что купить бытовки недорого, можно с туалетом внутри. В таких моделях имеется техника, выведены сливные трубы.

Таким образом, бытовки 8х2.4 цена и модели, могут существенно отличаться. Все зависит от потребностей заказчика. Так, бытовка Тюмень цена, будет выше при условии оснащения вагончика сантехникой, отделке внутреннего пространства.

Купить бытовки недорого в Тюмени, можно с доставкой от производителя.

Производство бытовок Тюмень, от компании, ООО ТПК ССС, наши контакты sss-727@mail.ru или 89220745949