Бытовка Приобье

Где в Приобье купить недорого бытовки строительные? 

Проведение строительных работ, ремонт или монтаж магистральных трубопроводов, укладка дорожного полотна, возведение промышленных объектов, требует размещения персонала, строительных материалов, инструментов. Для обеспечения бытовых потребностей рабочих, сохранности инструментов и материалов, наилучшим образом подойдет вагон бытовка.

Основные характеристики

Бытовка 6х2.4х2.4 изготавливается из стальных элементов. Используются прочные уголки, которые становятся основой изделия. Такой каркас устойчив к сильным ветровым нагрузкам, механическому воздействию. Благодаря сварному соединению элементов, вагончик утепленный не деформируется при перевозке, не утратит своих свойств.

Указанный стальной каркас обшивается металлическими листами, которые выполняют функцию стен. Из таких же листов изготавливается крыша вагончика.

Получается недорогая и очень прочная конструкция. Она представляет собой основу будущих разновидностей данных изделий. Производство вагон бытовок позволяет оснащать их самыми разными дополнительными элементами. О них следует упомянуть более подробно:

  • Поскольку изделия применяются в условиях суровых зим, они утепляются. При этом теплоизоляционные материалы прокладываются по всем внешним поверхностям изделия. Так, они закрывают потолок, стены и пол. Монтаж происходит так, чтобы между утеплителем не имелось зазоров. Поэтому, листы изоляционного материала укладываются внахлест друг на друга. Для данных работ применяются минеральный утеплитель. Он не подвержен разрушению от действия влаги, сохраняет форму и не оседает книзу со временем;
  • Можно купить вагончик в Приобье с дверными и оконными проемами. При этом их размер может быть различным, в зависимости от пожеланий заказчика. В дверях устанавливаются запорные устройства. Они имеют простую, но надежную конструкцию. Такие устройства защитят от проникновений и разного рода хищений. В оконные проемы устанавливаются пластиковые профили с двойным или тройным остеклением. Это значит, что стекол будет три или четыре. Благодаря воздушным пазухам между ними, вагончик будет еще более утеплен;
  • Купить бытовку в Приобье недорого можно с душевой и туалетом. Это необходимо, если вагончик будет использоваться для проживания рабочих или в качестве дачного домика. В таком случае, в бытовке прокладывается электрическая проводка, устанавливаются выключатели и нужное количество розеток;
  • Внутренне обустройство также может быть различным. Например, стены можно отделывать панелями из пластикового материала, деревянной вагонкой. В ряде случаев, можно обойтись влагостойкой фанерой.

Таким образом, вагончик может быть приспособлен для различных нужд.

Возможности применения бытовок

Как указано выше, данные изделия способны использоваться в различных целях. Их сфера применения не ограничивается временным проживанием рабочих. Например, изделия подходят для создания складских помещений на любых объектах. В них можно размещать материалы для строительства, оборудование, инструменты.

Вагончик можно приспособить под временный офис или пост охраны. При этом нахождение в нем будет весьма комфортным. Более того, из бытовки получится туалет уличный металлический, хозяйственный блок, столовая для рабочих и так далее.

Удобство указанных изделий заключается в их мобильности. Так, все модели оснащаются петлями для перемещения на грузовом транспорте. Небольшой вес позволяет поднимать их обычным краном.

Купить бытовку в Приобье, достаточно просто, можно позвонить в компанию СибирьСтройСнаб по номеру 89220745949 или отправить заявку со своими пожеланиями на sss-727@mail.ru