Бытовки в Газ-Сале

Купить бытовки в Газ Сале недорого, качественные, надежные, теплые и с доставкой на объект!

Поселок Газ-Сале возник в 20 веке в связи с активной разработкой разовых месторождений. Он находится в Тазовском районе ЯНАО. В настоящее время население поселка задействовано в газовой промышленности.

Реализация добывающими компаниями крупных проектов, удовлетворения бытовых нужд, обуславливает необходимость в вагончиках. Такие бытовки строительные в Газ-Сале, являются универсальными конструкциями для временного проживания людей или размещения материальных ценностей.

Особенности конструкции

Классическим вариантом является бытовка 6х2.4х2.4. Это оптимальные параметры для расположения двух рядов кроватей или размещения строительного оборудования, электроинструментов. Однако вагончик бытовка может иметь и другие размеры. Производство бытовок из металлических элементов позволяет менять размеры, адаптируя изделие для нужд заказчика. В условиях климата ЯНАО необходимы только утепленные конструкции, защищенные от морозов и ветра. Все бытовки утепленные в Газ Сале, имеют ряд общих особенностей конструкции. Их следует указать более детально:

  • Основой является стальная конструкция из швеллеров и уголков. Она очень прочная и способна выдержать ветровые нагрузки, механические воздействия. Сварка исключает трещины металла, его деформацию;
  • Указанные выше параметры удобны тем, что изделия легко можно перевозить на железнодорожных или автомобильных платформах. Они размещаются на платформе при помощи крана. Для захвата специально предусмотрены отверстия в верхнем стальном элементе бытовки. При этом края бытовки не выступают за края платформы и надежно фиксируются на ней;
  • Каркас зашивается профлистом. Получается закрытая конструкция. Для дополнительного утепления, теплоизоляция укладывается и на пол. Стены бытовки утепляются минеральной ватой, пенопластом. Это лучший материл для теплоизоляции. Он не продувается ветром, не гниет от влаги, на нем не образовывается плесень или грибок;
  • С внутренней части, изделие зашивается панелями МДФ, ОСБ, вагонкой из древесины. Данный материал монтируется последним. Между стеновыми панелями и профлистом стены находится указанный выше слой утеплителя;
  • Для крыши также используется листовой профилированный металл. Она обязательно утепляется. Получается, что вагончик со всех сторон защищен от полярных холодов ЯНАО.

Отдельно необходимо отметить, что в изделиях устанавливаются оконные системы из МДФ профиля. На пол укладывается линолеум. Таким образом, вагончик весьма функционален и удобен, изделия имеют достойную внутреннюю отделку. При необходимости, они могут оснащаться душевыми, внутренними туалетами, что особенно актуально в условиях ЯНАО.

Инженерные сети

Каждая бытовка в Газ Сале, полностью готова к проживанию людей, хранению ценностей. Все модели имеют электрическую проводку, защищенную от возгорания. В вагончиках монтируются розетки, создаются вентиляционные каналы, отопление.

В целом, имеются все условия для нормальной жизни рабочих на период строительства того или иного объекта.

Как можно использовать вагончик

Универсальность вагончика заключается в легкой адаптации под те или иные требования заказчика. Например, можно купить бытовку в Газ-Сале без отопления, душевой и туалета. Такие бытовки недорого станут отличным помещением для инвентаря или строительных материалов.

Комфортные бытовки дачные часто используются в качестве полноценных домиков. Это удобно, поскольку они изначально имеют душевую, туалет, внутреннюю отделку, напольный материал. Владельцу достаточно купить вагончик у надежного производителя бытовок ООО ТПК СибирьСтройСнаб. Больше докупать ничего не потребуется.

Из указанного вагончика можно сделать пост охраны, а небольшие модели использовать как туалет уличный металлический. При этом модели защищены от образования ржавчины.

Купить бытовки в Газ-Сале недорого от производителя, можно по номеру 89220745949 или sss-727@mail.ru