Бытовка 4х2,4х2,4м

Бытовка 4х2,4х2,4м

Купить бытовку в Тюмени, Новом Уренгое, Лонгъюгане, Сургуте, Ханты-Мансийске, Приобье, Нягани, Ишиме, Тобольске, Нефтеюганске, Демьянке, Увате, Югорске, Салыме, Надыме, Ямбурге, Тазовском, Пыть яхе, Игриме, Правохеттинском, Батово, Ягельном, Газ Сале, Новозаполярном и Нижневартовске недорого и качественно, можно у нас!

Купить строительную бытовку 4,0х2,4х2,4метра, в наше время не представляет особого труда. Но при выборе из огромного количества вариантов изготовления, могут возникнуть трудности.

Наш сайт Бытовки-строительные-Тюмень.рф и наши специалисты, поможем Вам определиться с выбором, а именно решить какой вид утепления Вам подходит, ведь суровые морозы в январе и феврале, на крайнем севере, могут достигать до -50, а порой и -65 градусов мороза, сопровождаясь сильным ветром, а значит крайне обязательно утеплить пол, стены и потолок, минимум 100мм утеплителя, и установить тамбур с межкомнатной дверью, что поможет сохранять тепло даже при открывании входной двери, так же обсудим какой размер, и вид пластикового окна будет удобнее, немало важный фактор и внутренняя отделка, подберем недорогой практичный и качественный материал, например OSB, и конечно решим, какой цвет внешней обшивки вагона вам подойдет!

Что же такое строительные бытовки и для каких целей, она необходима?

В первую очередь, нужны для проживания в них рабочих, на время строительных работ или для хранения различной документации, для этого хорошо подойдет прорабская со столами и стеллажами, которая будет и прекрасным местом важных совещаний.

Бытовки дачные выполняют функцию гаража или временного жилья пока строится жилой дом.

В жилом вагоне, почти всегда присутствует одно или несколько окон, хотя есть варианты и без них, один или два выхода, а также можно предусмотреть туалет, душ, кухню. При желании, можно самостоятельно распределить пространство, с помощью перегородок или заранее их запланировать при сборке конструкции.

Габариты блок боксов разнообразны. Рассмотри несколько типовых размеров:

вагон-дом 4,0м х 2.4м

вагон-дом 5,0м х 2.4м

вагон-дом 6,0м х 2.4м

вагон-дом 8,0м х 2.4м

вагон-дом 10м х 2.4м

вагон-дом 12м х 2.4м

 

При заказе вагончиков у нашей организации, готовы предложить автоуслугу, доставка вагончиков бытовок.

Собственный автотранспорт, бортовые длинномеры 13,5 метров грузоподъемностью 20тонн. 

Компактная, как правило, конструкция не займет большое пространство на ограниченной территории. Однако этого объема вполне хватит для хранения строительного инвентаря.

Строительный вагончик в Тюмени, Новом Уренгое, Санкт-Петербурге, Сургуте, Лонгъюгане, Ханты-Мансийске, Приобье, Нягани, Ишиме, Тобольске, Нефтеюганске, Демьянке, Увате, Югорске, Салыме, Надыме, Ямбурге, Березово, Тазовском, Пыть яхе, Правохеттинском, Ягельном, Газ Сале, Новозаполярном и Нижневартовске, разделяется на несколько видов, стоимость и срок службы зависит от материала, из которого он изготовлен:

  • Металлическая бытовка-изготовлена из уголка 63 -75, деревянного каркаса, дополнительно покрыта оцинкованным профлистом С-8. Такие изделия очень долговечны, так как не подвержены внешнему воздействию окружающей среды. Для обогрева требуется меньшее количество ресурсов, так как профлист греется под воздействием солнечных лучей.
  • На вагон-дома из деревянной вагонки, стоимость немного ниже, чем на металлические. Но при этом их крайне редко заказывают, предпочтительно на дачный участок. В них в любое время года сохраняется комфортная температура. Вес меньше, что, безусловно, удобно при транспортировке или перемещении по участку. Опять же есть минус, по отношению к металлической конструкции, это меньший срок службы.

3)Блок  контейнер — вид металлического модульного здания. Состоит из каркаса, к которому монтируется специальный профнастил или панели. Внутренняя отделка может быть разнообразной – гипсокартон, МДФ, панели из пластика.

В данный момент – этот вид мобильных зданий набирает огромную популярность. Такая вагончик бытовка удобна в использовании, легко транспортируется, быстро собирается и разбирается. Выдерживает диапазон температур от +35 до -40 градусов. В ней комфортно в любое время года.

В блок контейнеры легко можно поместить перегородку, чтобы разделить пространство.

В них есть специально отведенное место для проведения важных коммуникаций, электричество, канализация. И, конечно, главный огромный плюс блок-контейнера — это его долговечность.

Бытовка, цена на которую зависит от размера и материала, необходима не только для строителей, иногда она используется в  торговых целях. Так как ее легко перевозить, она вполне может быть использована в качестве временного киоска.

Подобрать необходимый вариант и купить вагончик, Вы можете на нашем сайте или отправить заявку на электронный адрес sss-727@mail.ru

Наши сотрудники с радостью ответят на все волнующие Вас вопросы и помогут сделать правильный выбор.

Купить бытовку в Тюмени, Новом Уренгое, Москве, Сургуте, Ханты-Мансийске, Приобье, Нягани, Ишиме, Тобольске, Нефтеюганске, Салехард, Демьянке, Увате, Югорске, Салыме, Надыме, Лонгъюгане, Ямбурге, Тазовском, Пыть яхе, Правохеттинском, Ягельном, Газ Сале, Новозаполярном и Нижневартовске, недорого и качественно, можно у компании ООО ТПК СибирьСтройСнаб.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *