Бытовка строительная 12х2,4х2,4

Бытовка строительная 12х2,4х2,4

Бытовка строительная 12х2,4х2,4 в Новом Уренгое, Ханты-Мансийске, Югорске, Губкинском, Тазовском, Салыме, Увате, Демьянке, Надыме, Ямбурге, Урае, Ноябрьске, Приобье, Сургуте, Коротчаево, Лангепасе и Тюмени.

Во время любого строительства необходимо подсобное помещение, в котором можно будет укрыться от непогоды, отдохнуть, переодеться, хранить необходимые инструменты. Таким помещением является строительная бытовка. Это универсальные помещения, которые после окончания строительства, можно легко переместить на другое место или продать.

Бытовка строительная 12х2,4х2,4м

Это блок контейнер с полезной площадью порядка 26 квадратных метров. Универсальный вариант, который можно быстро перевозить с места на место, не разбирая на части. Очень удобная внутри, имеющая невысокую стоимость. Есть возможность быстро на любом этапе монтажа переоборудовать бытовку в соответствии с определёнными нуждами. Прочность и надёжность конструкции, позволяет долгое время использовать блок-контейнер много раз перевозя его с одной строительной площадки на другую. Установка на новом месте производится быстро и практически сразу готова к эксплуатации. Отличные тепло и звукоизоляционные характеристики делают строительную бытовку хорошим временным местом проживания. Конструкция выдерживает любые капризы погоды, благодаря утеплению на 100-150мм.

Бытовки строительные по материалу изготовления бывают деревянными или металлическими. Первые имеют невысокий срок эксплуатации, вторые — могут служить очень продолжительное время. Металлическая бытовка по своей сути является блок-контейнером и может служить очень много лет. Внутри помещения, можно заранее установить перегородки, которые позволяют моделировать ее внутреннее пространство, так как удобно строителям.

Строительная бытовка 12х2,4х2,4 в Новом Уренгое, Ханты-Мансийске, Югорске, Губкинском, Тазовском, Салыме, Увате, Демьянке, Надыме, Ямбурге, Ноябрьске, Приобье, Сургуте, Урае, Коротчаево, Лангепасе и Тюмени, как раз относится к такому виду. Возможность моделирования позволяет применять бытовку не только как подсобное помещение для строителей, но и как склад, мини-офис, пункт охраны, мобильную точку питания, небольшую торговую точку, помещение для временного проживания.

Можно совмещать несколько перечисленных назначений в одном помещении блок-контейнера, переоборудовав его внутреннее пространство.

Так как на стройплощадке, часто важен каждый метр полезной площади — такая бытовка может оказаться выгодным приобретением. Чтобы купить строительную бытовку надо ознакомиться со всеми видами и ценами, на предлагаемые нашей компанией ООО ТПК СибирьСтройСнаб бытовки, подобрать тот вид помещения, который Вам подходит, и оговорить сроки поставки и цену, все это можно сделать, отправив заявку, со своими пожеланиями на почту sss-727@mail.ru.

Помимо выше описанного вида, можно купить вагончик и других размеров.

Главной особенностью бытовки, является высокая мобильность, возможность оборудование печкой и электричеством. Строительный вагончик лучше всего подходит для вахтовых бригад, строителей магистралей и железных дорог.

Также имеются бытовки дачные, которые чаще всего приобретаются дачниками, перед тем как начинать возведение дачного домика. Дачные бытовки часто остаются на участке и используются в качестве помещения для хранения инструментов или становятся домом для гостей. Дачники чаще всего покупают металлодеревянные конструкции, поскольку это, как правило, надежная бытовка, цена которой соответствует качеству.

Дерево считается более экологичным материалом изготовления, а привлекательный внешний вид профнастила снаружи и каркас из уголка или швеллера, делает ее еще и очень прочной, и конечно же невысокая цена, для многих являются главным фактором, при выборе бытовки.

При покупке бытовки, готовы предложить Вам, услуги бортовых длинномеров 13,6 метров нашего автопарка. Автодоставка бытовок, на строительный объект!

Бытовка строительная 12х2,4х2,4 в Новом Уренгое, Ханты-Мансийске, Югорске, Губкинском, Тазовском, Салыме, Увате, Демьянке, Надыме, Ямбурге, Ноябрьске, Приобье, Сургуте, Урае, Коротчаево, Ноябрьске, Лангепасе, Нижневартовске и Тюмени, это отличное качество и приемлемая стоимость.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *