Бытовка строительная 10х2,4х2,4

Бытовка строительная 10х2,4х2,4

Бытовка строительная 10х2,4х2,4 в Новом Уренгое, Сергино, Ягельном, Пуровске, Когалыме, Батово, Демьянском, Нягани, Салехарде, Ишиме, Лянторе, Тюмени, Ноябрьске, Алябьевском, Надыме, Нижневартовске, Нефтеюганске, Газ-Сале, Тазовском и Уренгое.

Любая строительная площадка, должна быть грамотно оборудована для ведения работ на ней, в постоянном графике. Зачастую рабочие, которые приехали на тот или иной объект работают вахтой и не имеют места жительства в регионе строительства. Для этого необходимо обеспечить их жильём на время возведения дома, дачи или любой другой постройки. Строить фундаментальную постройку дорого, возить строителей в гостиницу тоже затратно, поэтому наилучшим вариантом на время работ будет купить вагончик 10х2,4м или бытовку другого размера.

Строительная бытовка: выбор размера

Изначально вы должны понимать, что бытовки строительные — это, то место, где рабочие должны в комфорте спать и есть, поэтому, поэтому бытовка должна быть достаточно удобного размера для проживания. Для небольшой бригады подойдут следующие габариты временного жилища: бытовка 10х2,4х2,4м.

Потолки, высотой 2,4 метра, позволяют установить двухъярусные кровати, а также комфортно перемещаться внутри жилого помещения рабочему с любым ростом. Это общепризнанная оптимальная высота для подобных строений.

Ширины бытовки в 2,4 метра хватит для того, чтобы по одной стене разместить кровати рабочих, а по другой сделать небольшие полки по типу столов. Организация пространства в рамках такой ширины не будет никого ущемлять.

Длина в 10 метров рассчитана на расселение 6-8 человек. Если в бригаде работает меньшее количество рабочих, то на их счастье остаётся большое пространство для организации импровизированной кухни. Стоит заметить, что 8 человек смогут разместиться в такой бытовке при максимально сжатых условиях.

Но зачастую данный размер по длине является наиболее популярным, так как в него умещается средняя строительная бригада, которая может работать на выезде в рамках одного объекта.

Качественная бытовка строительная 10х2,4х2,4 в Новом Уренгое, Сергино, Ягельном, Пуровске, Когалыме, Батово, Нягани, Демьянке, Нефтеюганске, Салехарде, Ишиме, Тюмени, Ноябрьске, Алябьевском, Надыме, Нижневартовске, Газ-Сале, Тазовском и Уренгое, от компании ООО ТПК «СибирьСтройСнаб», заказывайте прямо сейчас, выслав заявку на почтовый ящик sss-727@mail.ru

Вагончик бытовка 10х2,4ми материалы изготовления

Зачастую выбор в данном вопросе невелик: металл или дерево. У каждого материала есть свои преимущества и недостатки.

Деревянные бытовки более экологичные, тёплые, простые, а также стоят несколько меньше. Железные бытовки прочнее, мобильнее, а также могут в будущем использоваться как некое фундаментальное сооружение на участке.

Чаще всего выбор зависит от того, кто покупает бытовку. Если это легло на плечи собственника участка, которому ведут строительство, то вариант деревянной бытовки устроит его больше. Если же её покупает строительная компания, то скорее всего металлическая бытовка будет в приоритете, чтобы ее можно было использовать повторно в рамках локации строительства.

Такой блок контейнер более функционален.

Естественно, строительный вагончик размерами 10х2,4х2,4м можно перепродать, чтобы из него в последствии соорудили пост охраны или блок-бокс, ведь перестроить данное строение под другие нужды, очень просто.

Если вы выбираете размеры жилья, то рекомендуем купить строительную бытовку в размере 10х2,4х2,4м, так как такое строение может быть в будущем использовано вами во всевозможных сферах деятельности, что делает такую покупку очень рентабельной. К тому же, бытовка цена, которой не так сильно высока, будет лучшим домом вашим рабочим на период вахты.

Грамотно возведённая бытовка строительная 10х2,4х2,4 в Новом Уренгое, Сергино, Ягельном, Пуровске, Когалыме, Батово, Нягани, Салехарде, Ишиме, Тюмени, Ноябрьске, Алябьевском, Надыме, Нижневартовске, Газ-Сале, Тазовском, Ямбурге и Уренгое, для создания которой использовались качественные материалы, прослужит Вам и вашему делу достаточно долго.

Доставка бытовок, бортовыми длинномерами 13,6метров в ХМАО, ЯНАО, РФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *