Бытовка Новозаполярный

Где недорого купить бытовки в Новозаполярном, от производителя ООО ТПК СибирьСтройСнаб?

Вагон бытовка представляет собой прямоугольную конструкцию весьма широко назначения. Любая бытовка 6х2,4х2.4 может адаптироваться под нужды поста охраны или временного размещения рабочих. Поэтому, их можно приспособить под любые нужды. Кроме того, вагончик утепленный часто используется как дачный домик. В нем можно хранить личные вещи, инвентарь и так далее.

Особенности бытовок

Собственное производство вагон бытовок позволяет оснащать их мебелью, предлагать клиентам различные варианты отделки. Однако все представленные модели имеют общие характеристики. Такие особенности следует рассмотреть подробнее:

  • Конструкция изделий имеет стальной каркас. Его отдельные элементы соединены между собой сварным способом. Указанный каркас снаружи обшивается металлическими листами. Использование именно металла придает конструкции необходимую жесткость и устойчивость к механическим воздействиям;
  • Все модели оснащаются приспособлениями для перевозки. За счет установленных на крыше петель, туалет уличный металлический или бытовку иного назначения, можно легко погрузить на грузовой транспорт и переместить на другой объект. Поэтому, купить вагончик в Новозаполярном можно на долгие годы, используя изделия на разных объектах;
  • Внутренняя отделка и оснащение вагончика зависит от пожеланий заказчика и конкретных особенностей его использования. Как указано выше, купить бытовку в Новозаполярном недорого можно для использования в качестве склада или офисного помещения на стройке, для туалета или душевой.

Таким образом, металлические бытовки станут универсальным решением для строительных площадок, при работах по проведению магистралей, укладке дорожного полотна и так далее. Сфера их применения практически не ограничена.

Оснащение изделий

Если бытовка предназначена для размещения персонала, ее можно оборудовать розетками, выключателями, установить освещение. При этом стены вагончика обшиваются влагостойкими панелями из фанеры. Внутренняя часть помещения отделывается пластиковыми панелями или иным материалом. При этом все модели для размещения людей обязательно утепляются. Для этого используются минеральные рулонные или плитные материалы. Они укладываются так, чтобы между ними не имелось швов. За счет этого достигается высокий уровень теплозащиты, теплый воздух не будет выдуваться сквозняками.

При этом теплоизолирующие материалы укладывается на пол, стены, на потолок.

Кроме того, модели оснащаются готовыми дверными полотнами с запорными устройствами. При необходимости, возможна установка оконных проемов и иных дополнительных элементов.

Более того, бытовки позволяют обустраивать душевые, туалеты. В целом, любая строительная площадка или аналогичный объект, может быть полностью оснащены бытовками того или иного назначения.

Например, хозблоки будут использования для размещения материалов, инструментов. В офисных вагончиках будет находиться прорабы, административные работники и так далее. Благодаря таким вагончикам, нет необходимости в возведении капительных строений. Они обеспечивают достойный уровень комфорта.

Купить бытовку в Новозаполярном, с доставкой на объект, можно по номеру 89220745949 или sss-727@mail.ru