Бытовка в Ноябрьске

Бытовка в Ноябрьске, в наличии и по приемлемой стоимости.

Строительство города Ноябрьска пришлось на ноябрь 1976 года, и было связано с началом разработки газовых и нефтяных месторождений на юге Ямало-Ненецкого АО. Жизнь городу дал поселок Железнодорожников. Времянки – временное жилье встречали своих хозяев, благодаря которым город рос быстро и стремительно. Временные деревянные сооружения, построенные на скорую руку и неудобные железные вагончики конца прошлого века. Отапливать жилье приходилось дровами, при этом они плохо удерживали тепло продолжительными холодными зимами. Сильные ветры и метели пронизывали ветхое жилье, выдувая остатки тепла. Но о большем строители Ноябрьска в те годы, даже и не мечтали.

Сейчас город продолжает развиваться и жилья, как и раньше не хватает. Очень часто обслуживание и большую часть работ на нефтяных месторождениях осуществляют рабочие вахтовым методом. Они приезжают в суровые условия Ноябрьска на два, три и большее количество месяцев. Современная строительная бытовка в Ноябрьске дает людям возможность жить в комфортных условиях. Это позволяет снять усталость тяжелого трудового дня.

Мы наладили производство бытовок и предлагаем Вам приобрести бытовки, удовлетворяющие самым разным требованиям: строительные бытовки и блок боксы для проживания целыми семьями, дачные бытовки и хозблокипрорабские вагончики, бытовки склады и посты охраны. Бытовка утепленная подойдет для тех, кто намерен провести в ней холодное время года. Такие бытовки способны сохранять тепло в самые сильные морозы. Им не страшны ветры и метели. Заботясь о комфорте наших заказчиков, мы стремимся обеспечить эффективное утепление и оснащение бытовок прочими удобствами. Наши бытовки, по вашему желанию могут быть обустроены комнатой для гигиены и ванной комнатой, кухней и системами, поддерживающими комфортный температурный уровень.

Приведем пример одного из самых востребованных и экономных вариантов.

Бытовка 6х2.4х2.4

Металлическая бытовка легко устанавливается и хорошо утепленная, имеет одну дверь и одно окно без перегородок, но снабженное москитной сеткой. Каркас вагона сварной — швеллер 100х50х3мм, утепление бытовки: пенопласт или минвата, внутренняя отделка из древесноволокнистого листового материала. Пол в бытовке застелен линолеумом.

Вы можете купить  бытовку в Ноябрьске уже сегодня. При этом бытовка 6х2.4х2.4 станет выгодным вложением  — Вы приобретаете полноценный жилой контейнер, не уступающий по  комфортабельности небольшой квартире

Преимущества современных бытовок в Ноябрьске:

  • Удобство
  • Способность сохранять тепло даже в большие морозы
  • Мобильность – не требуется тяжелая спецтехника, достаточно грузового автомобиля с краном манипулятором.
  • Безопасность
  • Установка бытовки не требует возведения фундамента.
  • Возможность доукомплектовать по необходимости.

Вы проводите на даче только теплые летние дни? Тогда наша компания может предложить Вам  вагончик в Ноябрьске и туалет уличный металлический. Просто и дешево, удобно и эстетично.
Каркас вагончика выполнен из металла, укреплен угловым профилем 63 Х 5 мм. Монтажные петли сварены из арматуры 12 мм.
Пол вагончика: гидроизоляционный слой, настил двойной деревянный (доска 30 мм.+фанера 6 мм), утепленный. Отделка пола ― синтетический линолеум, плинтус.

Покупая качественные и удобные в эксплуатации бытовки вы не только обеспечиваете себя или своих рабочих жильем на время строительства капитальных объектов, Вы выгодно вкладываете свои средства. Бытовки будут служить вам долгие годы, а при необходимости их можно использовать для других целей.

Бытовка в Ноябрьске, от нашей компании, отличное жильё как временное так и постоянное. Ждём заявки  sss-727@mail.ru