Бытовка строительная в Пангодах

Устойчивые к суровым температурным режимам бытовки в Пангодах для использования в различных целях.

Бытовки строительные в Пангодах, представляют собой конструкции для использования в качестве временного проживания, складского хранения инструмента и оборудования или в качестве офиса, торгового помещения. Проживание в бытовке допускается в любой период, если помещение имеет соответствующую утепленную конструкцию.

Первые бытовки в поселке Пангоды с 70-х годов 20 века использовались только для проживания работников газодобывающей промышленности, но со временем благодаря развитию строительных материалов функционал данных помещений расширился. Приобрести бытовки на сегодняшний день можно в широком ассортименте и выбором по определенным параметрам:

— виду используемого материала для стен и обивки;

— планировке кровли и помещения;

— примерной площади жилого помещения;

— сезонности использования здания.

Бытовки производят в основном из деревянных, погонажных изделий или из металла. В последе время стали распространены металлические бытовки, напоминающие контейнеры и имеющие облицовку из профилирующих листов.  Металлические бытовки утепляют минеральной ватой или пенопластом. Каркас делают с использованием метода сварки и соединяют уголки, швеллеры. При транспортировке бытовок необходимо соблюдать правила и инструкции от производителя, чтобы здание смогло прослужить более 100 лет.

Металлические бытовки в поселке Пангоды и средние параметры помещений с конструктивными особенностями

Металлические бытовки еще называют блок-контейнерами, потому что возможно с расположением элементов друг на друга. Такой способ очень удобен для перемещения больших производственных предприятий, работающих в Северных районах на локальных территориальных участках. Также в бытовках можно удалять перегородки, чтобы таким образом получались большие помещения. Крыш изготавливают из металлических листов, а дно сооружают также из металла, если предполагается установка на неподготовленную поверхность.

Все металлические бытовки можно подразделить на несколько категорий:

— строительные помещения;

дачные бытовки;

— прорабские;

— складские помещения;

— хозяйственные и производственные бытовки;

— пункты охраны и размещения аппаратуры.

— боксы в виде блоков.

Строительные бытовки в Пангодах, позволяют расположить работающих специалистов вблизи объекта, при этом можно вытроить целый город или нескольких блоков общежитий. В металлические бытовки можно провести основные жилые коммуникации, поэтому полностью существуют удобства для полноценной жизни и работы.

Бытовки контейнеры из металла имеют повышенные характеристики прочности и долговечности, а также они легкие и мобильные и быстро монтируются или разбираются для дальнейшей транспортировки.

Размеры бытовок даже небольших способы вместить для проживания от 4 человек. В среднем каждая бытовка рассчитана на 6 человек. Средние размеры бытовок 5,8 на 2,4 на 2,3 метра способны вмещать не менее 6 человек. Большинство помещений подобного плана рассчитано именно на 6 человек. Температура эксплуатации от -60 до 60 гр. позволяет устанавливать бытовки в поселке даже в самые низкие температуры зимой.

В бытовках проведена электропроводка, а внутренняя отделка выполнена для размещения уже мебели и заселения. Кроме утепления бытовки имеет встроенные утепленные окна, а наружный слой профилирующего листа может быть окрашен или иметь натуральный цвет металла.

Бытовка строительная в Пангодах с доставкой на объект, от компании ООО ТПК «СибирьСтройСнаб».

Сделать заявку можно на почту sss-727@mail.ru