Бытовка строительная в Нягани

Бытовки строительные в Нягани с тамбуром и утеплением.

Вагон бытовка из металлоконструкций активно используется для временного размещения строительных бригад при воздвижении зданий, а также может быть оборудован под дачный блок, туалет уличный металлический, складское или подсобное помещение.

Наше производство находится в городе Тюмень, но мы постоянно завозим бытовки строительные в город Нягань и Приобье, активно участвуем в развитии строительной промышленности этих городов.

Город Нягань, был образован в результате поселения лесозаготовителей в начале прошлого века, менее чем за сто лет, Нягани удалось достичь передовых показателей по добыче леса, нефти, выработке электроэнергии. Постоянное увеличение промышленных мощностей, строительство и эксплуатация ГРЭС, ведение множества инновационных проектов позволило городу стать одним из центральных пунктов развития экономики страны.

Развитие строительной промышленности в Нягани ставит актуальным вопрос о закупке нашей продукции, пользующейся постоянным спросом, как среди проверенных, так и новых клиентов. Используя давно выработанную технологию управления ценой и качеством изготавливаемой продукции, наши специалисты наладили производство вагон бытовок за минимальные сроки по стандартным или заранее оговоренным размерам.

Оптовые закупки материалов напрямую с заводов позволяют нам по минимальной себестоимости изготовить, а нашим клиентам купить бытовку недорого в Нягани, с полным набором необходимых качеств и характеристик. Строительный вагончик приспособлен для эксплуатации любой сложности, выдерживает снег до 150 кгс/м2, морозы до -40 градусов и порывы ветра с силой до 50 кгс/м2. Ливень и зной не повлияют на внутреннее состояние бытовки, нахождение в ней останется максимально комфортным.

Стандартная бытовка 6х2.4х2.4 в Нягани общей площадью 14,4 м2 конструируется на базе металлического швеллера или уголка, обшитого снаружи профнастилом, изнутри панелями ДСП, ОСП или ПВХ, для утепления и дополнительной прочности между профнастилом и вагонкой помещается изоляционный материал, обладающий тепло- и звукоизоляционными свойствами, основание, как правило, изготавливается из деревянного бруса, покрытого специальным влагоотталкивающим составом. Вагончик утепленный по дополнительным пожеланиям заказчика оборудуется проводкой, розетками, осветительными приборами с выходом для подключения к электрическим сетям.

Мобильность сооружения является дополнительным плюсом для бытовки. Прочный каркас защитит вагончик от перемещения, блок легко транспортируется при помощи специальных креплений железнодорожным способом и авиаперевозками, либо обычным грузовым транспортом.

Клиент всегда может купить вагончик в Нягани с набором желаемых габаритных и отделочных характеристик по собственному макету, либо же выбрать нужную комплектацию по нашим каталогам, где мы предложим собственные проекты для индивидуального заказа. На выбор предоставляются различные комплектации готового изделия:

— внутренняя отделка может быть выполнена из деревянной вагонки или МДФ;

— предусмотрено наличие пластиковых или деревянных окон;

— установлен настил на пол из линолеума;

— вмонтированы дополнительные двери в случае установки перегородок;

— установлены точки под использование сантехнического оборудования и любые другие работы по благоустройству строительной бытовки.

Наши специалисты разрабатывают проекты и изготавливают бытовки с учетом условий использования, максимально приближенных к бытовым. Конструкции рассчитаны на 20 лет работы без дополнительных вложений, что является наиболее выгодным и менее затратным решением, чем постройка капитальных зданий.

Купить бытовку строительную в Нягани можно отправив заявку на почту sss-727@mail.ru или позвонив по номеру 89220745949